А ты променяешь мерседес на ферарри? | | Emozen - журнал об эмоциях
Close

А ты променяешь мерседес на ферарри?

Каждое утро за тобой заезжает водитель на твоём w222. Очень удобно! Не нужно искать парковку в центре, когда ты приехал на встречу в очередной бизнес-центр или ресторан. Вентиляция сидений, массаж “горячими камнями”, телевизор, удобный столик для ноутбука и выезжающая по нажатию кнопки подставка для ног. Мягкая комфортная подвеска, отличная плавность хода – не западло сесть за руль в субботу…

Ты очень доволен автомобилем, но вдруг тебе подвернулся вариант покататься в выходных на Ферарри! Машина, которая не лучше и не хуже твоего Мерседеса. Она ДРУГАЯ! Что-то новое, обещающая абсолютно НОВЫЕ эмоции. Спортивная, быстрая, дерзкая, ярко-красного цвета, да ещё и кабриолет! На неё сворачивают голову, когда едешь по центру города. Откажешься? Вряд ли.

Догадливый читатель уже понял, что речь совсем не про машины? «А зачем жениться, если ты не нагулялся и допускаешь возможность интрижек на стороне!?» – самый глупый вопрос из всех, что я тут получал. Во-первых, НЕВОЗМОЖНО нагуляться ВПРОК! Просто НЕЛЬЗЯ! Во-вторых, изменяют ЛЮБЫМ, даже самым классным. Разнообразие! Новые эмоции, самоутверждение. В-третьих, зачем жениться? Что за странный вопрос?! Женятся ради создания семьи, совместного быта, чтобы тебя ждали дома после работы, чтобы было с кем поговорить по душам, чтобы рожать детей и заниматься их воспитанием, чтобы заботиться и получать заботу в ответ.

Хватит жить в иллюзиях! Снимите розовые очки и посмотрите на вещи реально!! Если вы захлёбываетесь ревностью – не стоит искать себе мужа среди молоденьких смазливых нарцисов, которые не в состоянии удержаться от соблазна и будут крутить интриги со всеми, кто удачно подвернётся.

В любом случае, даже если произошло… ну, надо подходить же с умом. Интрижки ведь можно скрыть (не одобряю, но, тем не менее)… Ведь женщин задевает именно это! Не то, что мужчина изменил, а то, что ВСЕ об этом знают и тыкают тебе в спину пальцем.

И, совет. Ищите опытного взрослого мужчину, который не станет бросаться на каждый кусок мяса и будет вам счастье.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close