Что с тобой не так, женщина? | | Emozen - журнал об эмоциях
Close

Что с тобой не так, женщина?

Вот всегда удивляюсь, откуда девочки взяли информацию, что нужно быть прям совсем недоступной, холодной, первые шаги не делать и на ухаживания поддаваться только спустя время. Что за манера такая? На каких тренингах вам это вбили в ваши светлые головушки?

Знакомишься, идёшь на первое свидание, второе, третье… пишешь ей что-то, а она отвечает только через 8 часов. Как же меня это бесит, вы себе не представляете!!! И это не потому, что ты ей не интересен, просто она не хочет казаться легкодоступной.

Я вообще человек такой, что мне важны и тактильные контакты (за ручку там подержать, в пробке коленочку потрогать и тп), и вербальные. Мне этого больше всего в жизни и не хватает в периодах между отношениями! Доброго утра пожелать, итогами дня поделиться, фотку в зеркало скинуть. А интерес к той, которая игнорирует твои сообщения, пропадает моментально!

Поэтому, красавицы, у меня к вам огромная просьба: если вам мужчина реально интересен – не стройте из себя суперзанятую недотрогу! Будьте адекватными: отвечайте на сообщения сразу, не откладывайте встречи, а то пока вы неделю из себя мегаделовую строите – он уже сделал выводы, что он вам не нужен, и нашёл другую, ибо свято место пусто не бывает. Все это «если мужчине женщина запала – он и месяц ждать будет!» полнейший бред! Нужно не судьбу испытывать, а на встречу идти, чтоб старость с кошками не встречать.

Особенно умиляет, когда тому, кого вы на роль мужа рассматриваете, вы по 2 дня отвечаете, чтоб цену набить, а другому сами в это же время написываете. Ну как так то, дамы?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close