Идеальная пара: инструкция по применению | | Emozen - журнал об эмоциях
Close

Идеальная пара: инструкция по применению

  1. Будьте собой и принимайте вашего партнера таким, каким он есть. Хорошие отношения начинаются с принятия. Не заставляйте партнера вести себя так, как кто-то другой, потому что у него/ее это все равно не получится, а в итоге возникнут проблемы.
  2. Отдавайте. Все, что принадлежит вам, принадлежит и вашему партнеру. Все, что принадлежит ему, также принадлежит и вам.
  3. Не запрещайте партнеру делать то, что делает его счастливым. Если ему нравится гулять вместе с друзьями, позвольте это. Но вы должны убедиться, что он идет в безопасное место, будет дома в обусловленное время, и не будет заниматься неповадными вещами: курить, выпивать и так далее. Если же ваша девушка хочет выйти в люди, позвольте ей это. Но убедитесь, что она пойдет с тем, кто сможет ее защитить при необходимости.
  4. Я люблю все то же, что и ты. В некоторых случаях кто-то в паре ненавидит некоторых друзей или родственников своего партнера. Родственники и друзья всегда прилагаются к человеку в комплекте.
  5. Инь и Янь. Невзирая на все отличия, вы можете быть прекрасной парой. Вы можете сочетаться так же, как солнце и луна, которые создают прекрасный день. Как листья и ствол дерева, которые дают нам вкусные фрукты. Как цемент, смешанный с водой и дающий устойчивое здание. Отличия могут сочетаться и давать что-то хорошее в результате.
  6. Не будьте слишком ревнивы. Ревность это нормально. Но не переусердствуйте, потому что в некоторых случаях она может нарушить доверие. В особенности это касается отношений.
  7. Радуйте друг друга. Ваш партнер создает хорошее настроение на целый день, поэтому он должен быть тем единственным, с кем вы проведете остаток этого дня. Не ложитесь спать, пока проблемы не разрешены, ведь это лишь усугубит их.
  8. Не принимайте проблемы близко к сердцу. У вас есть партнер, который делает вас счастливым. И вы тот человек, который тоже должен делать своего партнера счастливым.
  9. Не отрывайте от любимых занятий. Нужно всегда думать о чувствах своего партнера. Если вы собираетесь разлучить его с хобби, друзьями или родственниками, это будет совсем неправильно.
  10. Будьте нежны друг с другом. Целуйтесь, признавайтесь в любви, обнимайтесь, держитесь за руки, чтобы чувство любви сохранялось.
  11. Ищите компромисс. Намного лучше и приятнее слушать, как человек все объясняет, нежели то, как он ноет.
  12. Выполняйте свои обещания. Если вы пообещали человеку, заверили его в чем-то, это нужно выполнить.
  13. Поддерживайте связь как можно больше времени. Это нужно для того, чтобы не забывать, что вы вместе.

Советы:
– Для парней: девушки любят, когда их высоко ценят.
– Для девушек: парни любят, когда их принимают такими, какими они есть. Также они любят, когда их вознаграждают по достоинству.
– Дарите ему/ей подарки. Что-нибудь недорогое, но со смыслом всегда будет уместно, если вы любите друг друга. Лишь тот, кто относится к отношениям несерьезно, просит дорогие подарки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close