Искусство войны в отношениях | | Emozen - журнал об эмоциях
Close

Искусство войны в отношениях

Наша страна – кладезь красивых женщин. Вот правда, мало где вечером, придя в ресторан в центре города можно увидеть столько миловидных особ. Но красота – это ещё не всё, что нужно для привлекательности. Можно быть красивой, но абсолютно асексуальной. Сексуальность – это нечто более глубокое, и, порой, девушка с менее правильными чертами лица более сексуальна, чем та, которая смело может претендовать на Мисс-мира.

Но, кроме этого, есть ещё такое понятие как женственность. Для мужчин это обычно важно. Речь даже не об откровенных пацанках, с грубыми манерами поведения, и даже не о том, что угги – нужно выбросить всем, а джинсы с высокой талией нормально смотрятся лишь на единицах. Я сейчас о каких-то женских приёмах, которые на нативном уровне происходят. Женщиной нужно уметь быть! Иначе конкурентную борьбу вам не выиграть.

Объяснить это будет очень непросто. Это на внутренних ощущениях всё – настоящая женщина чувствует мужчину: она знает когда нужно улыбнуться, задорно рассмеяться, когда игриво поправить волосы, в какой момент будет уместным покапризничать, а когда лучше промолчать и покорно согласиться со своим мужчиной… Когда можно самой начать приставать к нему, или вот просто положить голову на плечо, вытащить женскую хитрость – сказать то, что мужчина ждёт именно в этот момент… когда фотку скинуть игривую, пока мужчина на встрече, или просто посмотреть шкодливым взглядом. Элементарно – позы: когда нужно красиво прогнуть спинку во время утреннего приготовления каши, когда снять туфли за просмотром фильма в кинотеатре и по детски, надув губки, закинуть ножки тебе на колени и прошептать «устала»… именно это всё дает тебе почувствовать себя мужчиной – сильным, нужным. В противном случае, если вот этой вот энергии не хватает – ты на подсознании начинаешь искать её вне отношений. Так и заканчиваются отношения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close