"Ничего не бойся – я с тобой" | | Emozen - журнал об эмоциях
Close

“Ничего не бойся – я с тобой”

В глубине души постоянно испытываю определённую зависть к женщинам, которые умеют быть слабыми. Остановиться перед тяжёлой дверью в надежде, что её помогут открыть; ...

На пустынной дороге, по московским меркам, ты слушаешь радио или просто музыку, которая пробуждает в тебе эмоции, воспоминания… Ты начинаешь улыбаться и смотришь на мир слегка помутненным взглядом. Ты где-то далеко…

Сейчас в ленте событий наткнулась на выступление бит-квартета Секрет… И слова песни сами собой начали прокручиваться в голове… “Ничего не бойся – я с тобой”. Эх, как же хочется услышать эти слова в звонкой тишине мартовского утра! Под стук многочисленных капель дождя по лобовом стеклу!

И не имеет значения: мужчина ты или женщина! Каждый человек время от времени хочет услышать именно эти слова! Даже если у тебя бесконечное множество планов, задач, на которые у тебя есть время и, главное, силы, тебе хочется услышать: “Ничего не бойся – я с тобой!”

Почему многие считают, что сильная личность не нуждается в поддержке? Неужели готовность 24/7 решить все задачи, которые ставит перед нами жизнь, так сильно пугает?

В глубине души постоянно испытываю определённую зависть к женщинам, которые умеют быть слабыми. Остановиться перед тяжёлой дверью в надежде, что её помогут открыть; расстроиться из-за сгоревшей лампочки или любого бытового прибора; не знать, чем отличаются плоскогубцы от бокорезов… ХаХа! Эх, не дано мне это женское начало! И даже притворство не поможет, так как в определённый момент жизненных испытаний проявится характер и секундная реакция, которую будет сложно остановить и скрыть. “Ничего не бойся – я с тобой”… Шесть слов, которые хочется слышать… Каждому… по крайней мере, мне так кажется…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close