Призрачная любовь | | Emozen - журнал об эмоциях
Close

Призрачная любовь

Представьте, что вы влюбились в призрака, живущего на горе в Пенсильвании, но вы из деревни Лебедево и выезжаете куда-то в лучшем случае раз в год.

Вернувшись в родную деревню после короткой встречи, вы решаете поделиться своими чувствами с некоторыми знакомыми, но в ответ чаще всего слышите или уверенные речи о том, что так точно не бывает, вы всё себе выдумываете и вам давно пора заинтересоваться кем-то настоящим – из плоти, крови и вашей деревни или просьбы показать распиСАННЫЙ на 5 лет план ваших отношений с точной датой начала совместной жизни, уточнениями, кто будет готовить завтраки и на чьи деньги будет арендована квартира, в которой вы будете жить.

В общем, наевшись по уши советами и вопросами, вы просто живёте, особо о своей жизни не распространяясь. Вроде бы даже не на что жаловаться – в Лебедево построили Диснейленд, раздают бесплатное мороженое и всем подарили по собаке, а у вас всё равно болит сердце. Иисус избрал Лебедево идеальным местом для второго пришествия, там изобрели летающие машины и жители как в мюзиклах по пути на работу поют о том, как любят свою жизнь, но у вас хватает сил только переклеивать отрывающуюся от стены открытку с видами Пенсильвании и ждать. Потому что часть сердца вы оставили там только как фигуру речи, чувствуете вы себя так хреново, словно где-то у подножия той горы лежат ваши почки, лёгкие, кишки и все остальные жизненно важные органы и жизнь медленно вас покидает…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close