Твоя голова – твои правила: наводим порядок | | Emozen - журнал об эмоциях
Close

Твоя голова – твои правила: наводим порядок

Вы осознаете, насколько важно наводить порядок в своей голове?

Мы чистимся детоксами, клизмами, чистим входящие, чистим подписки, натираем кожу до блеска, сортируем вещи, мусор, но насколько внимательно мы следим за тем, что у нас в голове???

У большинства людей в голове настоящая помойка, мусор, всё залетело туда случайно, без сортировки и проверки на пригодность. И теперь гниет и отравляет жизнь.

Никто не относится к своим мыслям с должным внимаем, не осознаёт, что содержание вашей головы – это такой же выбор, как выбор еды, одежды, места жительства, спутника жизни, работы. Вы же не берёте всё без разбора, устраивая у себя в жизни свалку?

Метания, отчаяние, жалобы, постоянный фокус на негативе – ЭТО ТО, что ВЫ ВЫБИРАЕТЕ САМИ! Вы берёте какую-то мысль и устраиваете с ней какое-то жёсткое порно. Вас насилуют, а вы жалуетесь, не веря в свои силы и возможность сказать СТОП! И прекратить уже это наконец!

Вам нравится то, о чем вы думаете? Как вы думаете? Вы поддерживаете себя своими мыслями? Мотивируете? Или роете себе могилу своими собственными руками-убеждениями? Мыслями, что вы напихали в себя всего без разбора, абсолютно не оставив за собой право выбора..

Все преграды у нас в голове. И это не просто слова. Невозможно – это та мысль, которая заставила вас сдаться, а зря…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close