В преддверии Хэллоуина | | Emozen - журнал об эмоциях
Close

В преддверии Хэллоуина

Планирую часть предстоящих «хэллоуинных» выходных посвятить просмотру соответствующих фильмов, погрузиться в атмосферу мистики так сказать)

Всем привет! В преддверии Хэллоуина хочу поинтересоваться: как вы относитесь к этому мероприятию? А к нечисти в целом? Какие персонажи вас привлекают?

Мое сердце принадлежит вампирам! (ну и суккубам, конечно, кто в теме, тот поймет).

Помнится, еще в школе я прочла Дракулу Стокера и была сиииильно впечатлена. Даже хотела посетить его замок. Так хотела, так хотела, что до сих пор так и не посетила))))

Даже не знаю, что именно мне так сильно нравится в этих существах… Вечная молодость? Конечно. Сила и манящая привлекательность? Определенно да. Притягательная власть? 100 %.

Можно вот это вот все, только без кровопития?)))

Недавно, кстати, пересматривала Ван Хельсинг и получала свою порцию удовольствия и от  Графа и ,конечно же, от присутствия любимчика Хью. Приходилось буквально разрываться между этими двумя героями, ведь каждый просто преследовал свою цель, в которую искренне верил)

Зомбаков вот не люблю от слова вообще, могу смотреть только смысловые фильмы с их «участием».

Планирую часть предстоящих «хэллоуинных» выходных посвятить просмотру соответствующих фильмов, погрузиться в атмосферу мистики так сказать)

А как у вас обстоят с этим дела? Какие существа откликаются как отражение тайных уголков вашей души?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close