Вы сами делаете своё окружение | | Emozen - журнал об эмоциях
Close

Вы сами делаете своё окружение

Больше всего люблю честных и искренних людей. Тех, кто не боится высказывать своё мнение, не боится выглядеть ПЛОХИМ. Лучше пусть человек скажет мне в лицо, что я ему неприятен, и мы прекратим всякое взаимодействие, чем он будет лицемерно улыбаться мне в лицо и кипеть от злобы внутри себя. Потому что для всех хорошим не будешь НИКОГДА. Поверьте мне.

Люди, которые стараются для всех выглядеть хорошенькими, меня отталкивают. Они как раз и выглядят крайне лицемерными. А таких хватает, на самом то деле. Тех, кто прогибается под двумя зеркально полярными людьми только лишь потому, что не хочет даже потенциальной вражды. Не люблю таких совсем – это люди без собственной позиции, без стержня.

Если меня спрашивают мнение про кого-либо – я без зазрения совести скажу “Он – плохой человек потому, что то, то, и это”. Это моё мнение, и я не из тех кто толерантности ради будет всех характеризовать положительно. Тем более, что по истине ХОРОШИХ людей не так уж и много.

Практика показывает, что, в основном, как раз все наоборот стали крайне озлобленными, завистливыми и желчными. Большинство будет радоваться твоим неудачам, нежели успеху. И основная жизненная задача – по максимуму оградить себя и своих близких от этих противных людей, для которых смысл жизни – поливать дерьмом других и самоутверждаться за счёт этого.

Так что главное – научиться разбираться в людях и окружать себя лишь положительными персонажами. Грязи и дерьма всегда хватало. А вот своё окружение делаете только вы сами!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close