Женщина и работа: тебе оно надо? | | Emozen - журнал об эмоциях
Close

Женщина и работа: тебе оно надо?

Стоит ли женщине работать?

Я как-то писал, что невозможно подстелить солому ВЕЗДЕ, всего не предусмотреть, поэтому прекращайте мыслить категориями «А что, если с мужем что-то случится?». Многие тогда со мной согласились: умрет муж или уйдет – всегда можно найти другого. Справедливое замечание, ведь незаменимых людей не бывает. Но никогда не говорите об этом вслух!

Никому не будет приятно слышать подобное. Ваш партнер услышит лишь то, что он для вас никто, тот, кому легко и просто найти замену. Тот, чье место пустовать не будет, и легко займется другим человеком. Мы все это прекрасно понимаем, но слышать не хотим. Все хотят слышать то, что ты для него ВСЁ – смысл жизни, незаменимый и единственный навеки любимый человек. И неважно, что в случае чего никто не будет жить вечно-скорбящей вдовой.

Вообще, фраз, которые противопоказано говорить в отношениях, достаточно много. Мне даже стало интересно, что об этом думает общественность. Ввожу в Яндексе: «Фразы, которые нельзя г…» и там: …гуглить, …говорить в тюрьме, …говорить перед зеркалом. И самая бомба: …говорить ЗНАКАМ ЗОДИАКА! Черт, кто-то в 2018 году реально верит, что характер зависит не от наследственности родителей, не от воспитания, и не заложен природой, а определяется исключительно ДАТОЙ РОЖДЕНИЯ! Это же ужасно!

У меня есть два знакомых, с которыми мы родились в один день, и у нас у всех АБСОЛЮТНО разный характер! Скажете, что дело в ЧАСЕ рождения? Я, честно говоря, вообще, в таком случае, разочарован. Учишь, учишь… а результата НОЛЬ! Утром просыпаюсь и слышу от девушки: «я в зал съезжу». В зал!! В воскресенье утром!! Когда я хочу поваляться в постеле, позавтракать вместе и провести какой-то общий досуг… Ну съезди ты туда вечером, когда я покер поеду играть!!!!! Но нет…  Так когда я высказал своё недовольство – мне предъявили, что я эгоист и нужно учиться уважать чужие интересы. Да не собираюсь я подстраиваться под женщину! Это она должна под мужика адаптироваться!!

А потом вы удивляетесь, что мы с другими втихоря общаемся. Конечно, ты ведь в зал с утра поехала.

Киркоров, где ты искал суррогатную мать? Я накопил, я готов!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close