Женственность – панацея 21 века | | Emozen - журнал об эмоциях
Close

Женственность – панацея 21 века

Мне не особо нравится гонка за женственностью.

Во-первых, женственность сейчас, раньше и, наверное, в будущем – понятия разные. Все ведь заметили, как в обществе меняется отношение к тем или иным вещам с течением времени и это нормально. Это наш общий коллективный прогресс.

Во-вторых, я за естественность.

Попытки подстроиться и выглядеть «как надо», тем более, без особого на то желания, часто выглядят как потуги человека, который не хочет в туалет. Вы – индивидуальность. Вы – проявление такого разного мира. Вы, в любом случае, женщина.

Хоть хрупкая, с тонким голоском, мечтающая о большой семье и абсолютно не заинтересованная в том, чтобы сколотить финансовое состояние, хоть трудоголик до мозга костей, которой дети сдались в последнюю очередь… да хоть какая. Вы – женщина! Чем бы вы не жили, и кого бы вы не любили.

Не забывайте, что в первую очередь, вы человек. Вы сами выбираете, что для вас правильно и неправильно, как надо и как не надо.

Мы разные. Мы не должны быть все одинаковыми женственными женщинами. Ну это смешно, ей богу. На вкус и цвет все фломастеры разные, просто будь собой.

Я, возможно, тоже странная, и под общее определение не особо подхожу. Ну… и… что?!

Я счастлива, я работаю свою любимую работу, у меня есть мужчина, который меня любит несмотря на то, что я матюкаюсь похлеще его и не горю желанием варить борщи и родить 10 детей, вдохновляя его на заработки… Это не плохо. Это просто не по мне.

И это.. на каждый товар найдётся свой покупатель, ага.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close