ХВАТИТ БИТЬ СЕБЯ ПО ЛЯЖКАМ | | Emozen - журнал об эмоциях
Close

ХВАТИТ БИТЬ СЕБЯ ПО ЛЯЖКАМ

Вы МОЖЕТЕ выбирать, на что тратить свою энергию.

Сколько я раз я теряла кучу сил и энергии на то, что нельзя изменить прямо здесь и сейчас.

Я каждый день подходила к зеркалу и видела там жирную корову. Я концентрировалась на этом, думала об этом весь день, чувствовала эту корову в себе, и перед сном опять видела её в зеркале.

После первого дня, когда «я взяла себя в руки», я ожидала, что корова свалит. Вот прям за один день. А она все ещё там, в зеркале, я и есть она. И все. Так по кругу.

Переключите своё внимание. Корова не свалит за один день, она вряд ли свалит даже через неделю и месяц. И если вы не переключите внимание – вам кердык. Вы заколдованы.

Задайте себе вопрос: Что надо делать, чтобы изменить то, что я имею? Что я могу сделать? Делайте это!

И осознанно подойдите к тому, чтобы выбирать фокус. Фокус на корове будет сбивать вас с пути каждый день. Фокус на том, что вам в себе нравится, что вам нравится делать – изменит вашу жизнь.

Я так сделала, а значит, кто-то тоже может.

Я каждый день подходила к зеркалу, там, конечно, меня ждала корова, но я говорила ей «так, погоди, детка, я над этим работаю» и не тратила свою энергию на мысли, которые портили мне настроение и НИЧЕГО НЕ МЕНЯЛИ В МОЕЙ ЖИЗНИ. Только опустошали меня.

Я стала видеть свои красивые волосы, глаза и губы. Я любила свои руки, кисти, и пальцы, колени, пупок и стопы.. я делала то, что я могу. Я принимала то, что я есть. Принимать и развивать себя – это и есть любовь.

Бить себя по ляжкам – не любовь и вообще бесполезно!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close