Как понять, твой человек или нет? | | Emozen - журнал об эмоциях
Close

Как понять, твой человек или нет?

В жизни каждого из нас ЕСТЬ ЛЮДИ, в поле которых мы РАСЦВЕТАЕМ или УВЯДАЕМ.


Приходилось вам разговаривать с человеком – и так было с ним легко – рассказы текли один за другим, смех и веселье, полное взаимопонимание и приятное послевкусие после встречи. Как будто подзарядился ⚡️⚡️⚡️

А бывало так? – вроде знаешь, что хочешь сказать, а слова забываешь, мысли путаются, вместо связной речи тыр-пыр-дыр перемешенные со словами паразитами, и постоянными уточнениями своей же мысли. Как будто слова просто не хотят вылетать в присутствии этого человека?.. А после встречи такое неприятное чувство усталости и опустошения…

Так вот в жизни каждого из нас ЕСТЬ ЛЮДИ, в поле которых мы РАСЦВЕТАЕМ (и мужей наших касается) или УВЯДАЕМ.

Подумайте

⬆️Кто вас оживляет и вдохновляет?
Кто заставляет делиться всеми своими секретами, хотя другому вы и слова не скажете? Кто заставляет улыбаться, хвастаться успехами, генерить идеи, позволяет мечтать и даже делать мечты ещё ярче и больше?

⬇️ А кто заставляет принижать свои успехи, сомневаться в себе, лишний раз промолчать, порадоваться сама с собой, на вопрос как дела говорить «ничего особенного», хотя вы вчера премию получили ‍♀️ Браться за телефон, чтобы сообщить новость и откладывать его в сторону, потому что «все равно не поймёт»

А что такое принижать себя?
вы сами себе записываете программу – я ничего особенного не сделала, не добилась, я не стою дорого, не достойна, талантов особых нет, все так умеют…

Это ВЫ выбираете в поле какого человека находиться.

Энергия ведь очень заразительна – и плохая, и хорошая

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close