Пять минут могут сотворить чудеса | | Emozen - журнал об эмоциях
Close

Пять минут могут сотворить чудеса

Как иногда говорят: жизнь имеет чёрные и белые полосы. Для тех, кому хочется разнообразия - можно добавить серую... Но, по сути, ничего не меняется. Мы не живём постоянно в одном и том же состоянии.

Иногда нам грустно, иногда весело, больно, безбашенно… Мы любим, злимся, доверяем и унываем… Мы постоянно испытываем какие-то эмоции! Но помним ли мы, что рядом с нами живут люди, которые поддаются нашему настроению? Надо признать: не всегда. Почему? – Здоровый эгоизм (правда, он как-то не всегда проявляется). Конечно, в состоянии депрессии можно где-нибудь спрятаться, уехать ото всех, но обстоятельства иногда выше наших стремлений. И что делать?
Терпеть. Грызть уголок подушки. Плакать в душе. Всё, что угодно, только не показывать свою боль близким, которые ни в чем не виноваты по сути.
Или нарисовать свою боль и раскрасить её яркими красками: жёлтыми, синими, красными. Или свяжите что-нибудь: заплетите в рисунок все неприятности. Может быть, хотя бы на пять минут, станет легче. Пять минут могут чудеса сотворить! Главное верить!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close