Душа. Инструкция по применению | | Emozen - журнал об эмоциях
Close

Душа. Инструкция по применению

Эмоции, которые мы хотим пережить, можно найти только на Земле.

– Ну что, определились? Куда на этот раз?

– Земля.

– Снова Земля? В прошлый раз вы были в восторге от одной из планет Альфа Центавры.

– Да, но те эмоции, которые мы хотим пережить в этот раз, можно найти только на Земле.

– Хорошо. Воля ваша.

Наставник развернул перед нашим взором полупрозрачный экран с изображением Солнечной системы. Постепенно масштаб картинки начал увеличиваться. Уже угадывалось движение планет, полёт метеоритов и чувствовался солнечный ветер. И вот весь экран заняла проекция Земли. Мы обменялись восторженными эманациями. Самые яркие и продуктивные жизни были прожиты именно там.

Мы с тобой почти никогда не расстаемся. Из тысяч и тысяч воплощений можно насчитать всего лишь пару сотен жизней, когда мы были не вместе. И то это происходило для того, чтобы понять, как души-близнецы могут обходиться друг без друга.

– Какие роли решили сыграть? Мне кажется, вы испробовали на себе абсолютно всё: муж-жена, родитель-ребёнок, лучшие друзья, злейшие враги, разные степени родства и социальных положений. Всё не перечислишь.

– Мы решили быть мужчиной и женщиной. Встретимся мы где-то в середине земного пути. ОНА будет испытывать жизненные трудности после развода. ОН, человек, который несёт на себе миссию помогать каждому, кто нуждается в его поддержке, придёт в самый нужный момент.

– План событий для встречи уже приготовили?

– Да, как всегда у нас много вариантов. Интересно, какой из них сработает… Есть один, которому мы отдаём предпочтение.

Наш любимый учитель поместил на экран изображение города, который был выбран для реализации того, что мы задумали. И мы начали смотреть кино, транслируемое из составленного заранее плана-образа.

Для знакомства наилучшим временем года была весна, чтобы можно было гулять по городу, наблюдать просыпающуюся природу, наслаждаться запахом цветущих растений. Как-то после работы ОНА заходит в магазин. В этот момент к игре подключается ЕЁ бывшая сокурсница Маша, с которой они не виделась со дня окончания института. Идёт короткая беседа, к концу которой решено добавиться в друзья в одной из соц. сетей. Благодаря этому ОН находит ЕЁ через их общую знакомую Машу. Что-то привлекло ЕГО внимание на ЕЁ страничке и ОН написал ЕЙ сообщение. Так завязалась переписка, в ходе которой выяснилось, что у НИХ много общего. После короткого общения в интернете происходит встреча «вживую».

– Хорошо. Что дальше? Что вы хотите испытать в этой жизни, чего не испытывали в других? – Наставник отвёл взгляд от экрана и с любопытством уставился на нас.

– Мы планируем учить друг друга ценить каждый момент жизни, не смотря ни на какие трудности. Каждый будет оказывать поддержку другому, исходя из приобретённого опыта и обстоятельств.
В детстве мы потеряем по одному из родителей. Пройдём через разводы, чувство потерянности и одиночества. Самая главная ценность, которую мы приобретём – способность разговаривать без купюр и фальши обо всём на свете, на любую тему.

– Так, так, в этом случае у меня для вас бонус. Хочу подкинуть вам тему для общения.
В какой-то моменты вы вспомните, кто вы на самом деле. Ваши ангелы-хранители уже получили распоряжение подготовить для этого почву. Вы обретёте знание о том, что вы, Души, пришли на Землю для получения опыта через человеческие тела. От этого ваша игра станет интереснее и насыщеннее. Вы будете находится в осознанном состоянии и подтягивать друг друга на более высокие ступеньки развития.
Ну что, готовы к фрагментации? – В руках Наставника появилась сфера. Казалось, что она наполнена жидким газом молочного цвета. – Как обычно со мной остаются наблюдать за всем происходящим на Земле Высшие Я – ваша бОльшая часть. Не забудьте заглянуть на Верховный Совет и представить свой план. Помните, что никто не будет пытаться повлиять на ваш выбор. Но традиция есть традиция. Я передаю эту сферу вам. Когда придёт нужный момент, ныряйте в неё. Она доставит вас в нужное место, в нужное время. До встречи!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close