Identifico | | Emozen - журнал об эмоциях
Close

Identifico

Какое же счастье, когда ты обретаешь себя, дышишь в унисон, ощущаешь целостность с Мирозданием. И это лишь мгновение. Завтра наступят будни, суета. И снова будут зигзаги и спирали, американские горки.

Как это важно для нашей души, когда человек совершает свой настоящий выбор. Выбор в унисон со своей сутью. Когда не нужно ни на кого оглядываться, перефразируя заученные фразы авторитетных спикеров, можно делать свои ошибки, не быть сильно продвинутым. Но это так созвучно сердцу, когда среди бесконечного множества земных жизней, ты сам пишешь письмена своей истории, такой многотиражной, как у других, но такой единственной для тебя.

Жизнь настолько изобильна и прекрасна, что ты понимаешь, как одарен Творцом в каждом мгновении. Например, созерцая ночное небо, видишь новый рождающийся месяц…и вдруг, выпорхнувшая из за угла сталинского дома падающая звезда, такая яркая, режущая своим хвостом пространство города.

И это такое обыкновенное чудо, но совершенно неповторимое творение и ответ Вселенной для тебя!

Какое же счастье, когда ты обретаешь себя, дышишь в унисон, ощущаешь целостность с Мирозданием. И это лишь мгновение.

Завтра наступят будни, суета. И снова будут зигзаги и спирали, американские горки.

Но то, что было и есть всегда – нельзя потерять! Ты будешь это находить снова и снова, в разных формах, побуждаясь своим величественным Духом. Снова будешь искать, сканировать себя на самоидентификацию. Снова терять, и осторожно на ощупь, прислушиваясь к компасу сердца, снова обретать.

И это бесконечная земная игра, не за этим ли мы все здесь…авторы звездных историй и разоблачители кармических летописей?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close