Как выжить, если твоя избранница считает себя творческой личностью, но таковой не является! | | Emozen - журнал об эмоциях
Close

Как выжить, если твоя избранница считает себя творческой личностью, но таковой не является!

Вообще лучше сто раз подумайте, прежде чем что-то говорить. А если слов совсем не находится, то скажите просто: Это шедевр!

Всем привет, сегодняшняя тема: Как выжить, если ваша избранница творческая личность! Для начала хотелось бы дать определение самому понятию « творчество» Значение слова «творчество» по Ожегову:

Творчество – Создание новых по замыслу культурных или материальных ценностей.

Немного абстрактное понятие, т.е. получается, если я в далекой юности написала один стишок, то я творческая личность? Нет, я, конечно, себя таковой и считаю и это, кстати, отдельная тема, как выжить, если твоя избранница считает себя творческой личностью, но таковой не является!

Итак, как же себя вести, чтобы не дай Бог, не обидеть эту наивную и ранимую натуру? Если вы все еще задаетесь вопросом про вашу ли это избранницу, то можете выдохнуть! Поскольку раз существует некое сомнение, значит это явно не ваш случай! В нашем сомнению нет места, все очевидно и перепутать вы точно не сможете! Итак, самое основное правило – проявлять неподдельный интерес к творениям вашей возлюбленной! Даже если на самом деле он поддельный и творением вы это вовсе не считаете! Для вашей дамы это очень важно, это стоило ей огромных трудов, она ждала музу, не спала ночами, отдала всю себя этому произведению искусства, даже если это просто клякса (естественно, на ваш взгляд, на ваш грубый, неотесанный взгляд, и не дай вам Бог произнести это вслух)! Вообще лучше сто раз подумайте, прежде чем что-то говорить. А если слов совсем не находится, то скажите просто: Это шедевр! Ведь для вашей избранницы это целая вселенная, она пыталась выразить свое внутреннее состояние, свое творческое Я, она хотела донести до всех свое видение этого мира. В противном случае вместо сияющей улыбки от удовлетворения (ведь признание для художника – это самое важное), самое малое, чем вы отделаетесь – это утешением рыдающей несчастной, отвергнутой вами, одинокой души! Либо же это вызовет гнев и, тогда, просто спасайтесь бегством, естественно, на время, пока пар не выкипит, а потом очень долго придется извиняться и признаваться в том, что просто не сразу разглядели всю прелесть этого творения. Короче, признать, что это творение вам все равно придется, но у вас есть выбор по какому из описанных путей пойти.

Еще один очень важный момент – это муза! ЕЕ посещение совершенно непредсказуемо! Эта дама совершенно без обязательств, но видимо сова по натуре, поскольку чаще все же является ночью! И тут уж вы ничего не поделаете, просто смиритесь с ночным стуком по клавишам (и вам очень повезло, если это клавиатура, а не рояль!)

Также не стоит забывать такую вещь, как настроение, для нас, девушек это вообще основополагающая истина, от нее мы пляшем каждый Божий день, а уж если девушка еще и творческая, вам просто необходимо научиться улавливать с первой же нотки ее настроение и действовать строго плану, разработанному, естественно, заранее на все случаи. И тогда в вашем доме будет царить гармония, если, или до тех пор, пока она не догадается, что вы действуете по заготовке, иначе, опять же спасайтесь бегством.

Конечно, все вышесказанное может вас изрядно напугать, но есть в этом всем очень огромный плюс!

Вам НИ-КО-ГДА, слышите, никогда не будет скучно!!! Вам может грозить нервный тик или ранняя седина, но каждый день будет пестрить разнообразием красок!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close