Ожидание и реальность: вспоминая школьные мечты | | Emozen - журнал об эмоциях
Close

Ожидание и реальность: вспоминая школьные мечты

Я, например, верила в прекрасное светлое… Ну юношеский максимализм, огромные запасы энергии, розовые очки, все как надо!)

Отгремели новые первые звонки и народу в общественном транспорте, мягко говоря, прибавилось. Они и сами не рады, наверное)))

Мне нравилось ходить в школу, у нас был очень дружный класс, и мне всегда везло с соседями по парте, все они отличались чувством юмора, и мне приходилось сдерживать смех, а это сами знаете как нелегко, особенно, когда капец как смешно))) Спасала последняя парта, спасибо ей за это)

Помните старшие классы и ваши ощущения?

Я, например, верила в прекрасное светлое… Ну юношеский максимализм, огромные запасы энергии, розовые очки, все как надо!) (кстати, я их до сих пор не всегда снимаю, как-то с единорогами и радугой веселее, что ли)))

А еще обожала гонять с дворовыми мальчишками в футбол, поэтому мне очень зашел образ Чолито из Дикого Ангела (кто в теме, тот поймет).

Чувствовала себя особенно крутой с завязанной олимпийкой на бедрах) До сих пор иногда так делаю)))

Но не об этом сейчас.

Каким вы видели свое будущее тогда? О чем мечтали, каких достижений хотели добиться? Какую профессию освоить?

Я после просмотра Ночного Дозора мечтала уехать в Москву, поступить в театральный и познакомиться с Хабенским (естественно, он должен был (именно должен был) в меня влюбиться, и дальше долго и счастливо, классическая схема).

Далее какое-то время мне нравилась биология и я думала, что буду исследовать виды организмов, имеющих способности к регенерации и смогу применить это дело на человечество, чтобы лечить тот же рак.

Потом, я помню шел какой-то сериал с Марией Порошиной (откуда помню имя, даже не спрашивайте), там она была вся такая бизнес-леди и работала в сфере рекламы. Тогда меня переключило, и я захотела стать PR-менеджером…

Вот как меня кидало из стороны в сторону и прибило в итоге ПАРАМ-ПАРМ-ПАМ к сфере финансов))).

Как говорится, ожидание-реальность))) А как у вас с этим обстоят дела?)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close