ЕМ КРУАССАНЫ И НЕ ТОЛСТЕЮ: секретные материалы | | Emozen - журнал об эмоциях
Close

ЕМ КРУАССАНЫ И НЕ ТОЛСТЕЮ: секретные материалы

Почему? Отвечаю.

Я могу ничего не считать… в отпуске, например. Из ручного режима «считаю и балансирую» я перехожу в автоматический. В этом очень помогает интуитивное питание или просто осознанность в питании. Если был опыт и практика, то контактировать с телом легко. Ешь когда проголодался, останавливаешься, когда перестал чувствовать голод. Ешь только то, что хочется.

Хочется пообедать джелато? Вперед! Только нормальным ужином придётся пожертвовать, ибо не влезет, а через силу не пихаю в себя уже давно.

На ип набирать вес вообще нереально, потому что оказываться ты вообще никогда не хочешь есть. Поэтому я не использую его в своей обычной жизни, а предпочитаю подсчеты, т.к интуитивно «попасть» в нужную для построения тела калорийность и баланс бжу, на мой взгляд, невозможно. Зато в отпуске спасает. Все чётко.

Я ела все, что пожелаю, много двигалась. В один из дней я позавтракала ОГРОМНЫМ круассаном с шоколадом и после этого я не хотела есть часов 5! Я не могла вообще на еду смотреть, тем более на сладкое. Так бывает, когда ты осознанно уминаешь круассаны, а не всасываешь их как пылесос, даже не заметив.

Какой итог после 7 дней отпуска? Я ела каждый день джелато по 2 раза. Пила вино. Ела рыбу, салаты и много хлеба. И что там на весах? Всего +1 кг, и то я полагаю, что это отек.

Ни за что не буду отказывать себе во вкусной еде во время путешествий! Если срок до недели, то вообще глазом не моргну: буду есть что угодно и даже не по голоду.

Сейчас рада вернуться домой и рада вернуться к своему обычному рациону. На мороженное смотреть не могу, ей богу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close