Я за патриархат и я имею на него право | | Emozen - журнал об эмоциях
Close

Я за патриархат и я имею на него право

Один из любимых вопросов, постоянно возникающих у чудо-женщин, звучит так: «А что ты можешь дать девушке??? Зачем ты ей вообще??». И ещё один, с которым очень плотно пересекается первый: «А с чего это женщина должна под тебя подстраиваться, а не ты под неё?».

Хоть я и считаю, что любой адекватный человек прекрасно знает ответ на всё это, и в целом не спросит такой ерунды, всё же разъясню.

Я не буду сейчас рассказывать про то, что девушка получает тепло, мужское плечо и спину – это слишком эфемерно и, по сути, вода. Давайте по факту: сразу после начала отношений она переезжает ко мне и живёт на моей территории, в весьма, между прочим, неплохих условиях!

Ей не нужно готовить – мне комфортно питаться ресторанной едой. Ей не нужно убираться – для этого есть договор с клинерами. Ей не нужно работать – у меня достаточный доход, чтобы одевать-обувать, кормить, возить по заграницам, ходить в кино хоть каждый день, 3 раза в день питаться в ресторанах, не отказывать себе НИ В КАКИХ удовольствиях, отдыхать так, как хочется. Не на чем ездить? Дам машину в пользование. Всегда решу ЛЮБЫЕ её бытовые проблемы. Рассмешу, обниму, поддержу!!

А что же в ответ?? А в ответ вот это вот ваше «Почему это я должна под тебя подстраиваться?». Серьёзно?

За всё то, что я делаю, я ещё и эгоистом оказываюсь? А не обнаглели ли вы часом, м? Просишь просто элементарно НЕ ХОДИТЬ В ГРЕБАНЫЙ ФИТНЕС, когда я хочу поваляться утром вместе, а сделать это когда я на встрече, на покере или ещё где-нибудь. Или ещё какой-то мелочью пожертвовать. Это же так сложно??

Я подстраиваться должен, ага. То есть за свои вложенные деньги и силы, моя жизнь станет ХУЖЕ!?? Мечтаааааа просто, женщина, которую мы заслужили…

Дорогие мои, не наглейте! Я за патриархат и я имею на него право.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close