Как социальные сети разрушают отношения | | Emozen - журнал об эмоциях
Close

Как социальные сети разрушают отношения

Никогда не думал, что буду цитировать Егора Крида… но, институт семьи действительно опошлили социальные сети.

Вся эта показушная ярмарка тщеславия в Инстаграм очень отрицательно влияет на женщин. Они начинают смотреть на то, как других возят в Дубай, как кому-то дарят айфон в первый день продаж, как её землячка выкладывает фоточки с Елисейских полей, пакеты из бутиков и бокалы с аперолем на фоне Дуомо. И думать «ЧЕМ Я ХУЖЕ?».

Но они не понимают обратной стороны, не видят изнанки. Не хотят осознать, что бóльшая часть спонсоров – взрослые женатые дядьки, дети которых старше тебя. Что часто это просто “деловая поездка” по заранее оговоренной ставке. Этого в инстаграме не напишут.

Женатые папики, у которых нет времени и желания обхаживать, избаловали девочек. Теперь, когда знакомишься и начинаешь общаться, она говорит, что ей нужен постоянный водитель минимум на 222, потому что бывший ей такое предоставлял. То, что у бывшего таких как она было четверо одновременно, помимо жены, что ему было 55 лет, и в постель они ложились раз в неделю – это неважно, да.

Москва портит людей. Настолько, что они начинают врать самим себе и… верить в это!! Одна мадам тут доказывала, что ей дарят дорогие подарки ПРОСТО ТАК, при этом весь её профиль завален фоточками из гостиницы Украина и Барвиха Отель. Ну конечно же она сама туда ездит ночевать, или с подружкой…

Недавно встретил девочку, общались мы лет 7 назад. Часто приезжала к нам за город отдохнуть, отдавалась, увы, за бутылку Моэта, но любила это, была идейной. Сейчас ездит на S купе, вся в брендах…поняла, что это можно монетизировать, что в Москве на этом можно неплохо подняться. И это не хорошо и не плохо. Это реальность.

Девочки, которых вы всё время советуете, ну те – воспитанные, из приличных семей, которые только через 3 месяца целоваться начинают, не меркантильные и порядочные… На второй неделе знакомства начинают возмущаться, почему твой друг Андрей купил айфон жене, а ты СЕБЕ! Почему он ей сумку купил ПРОСТО ТАК, а ты мне нет? – так наверное потому, что у него жена такая, что дай Бог каждому, плюс они уже лет 5 вместе и ребёнка ждут – логично??

Так что найти ту, которую никто не смог испортить, и которая не испортится с тобой – ОООЧЕНЬ СЛОЖНО!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close