Каждый человек живет в меру своей испорченности | | Emozen - журнал об эмоциях
Close

Каждый человек живет в меру своей испорченности

Каждый человек живет в меру своей распущенности и испорченности. Рамки приличия и порядочности хоть и имеют общепринятые понятия, но всё равно сильно варьируются от человека к человеку.

Я не считаю себя каким-то замкнутым или недостаточно раскрепощенным. Я почти за любой кипиш, и считаю, что двое людей имеют полное право заниматься за закрытой дверью всем, чем им заблагорассудится, если это не перечит законодательству. Есть люди гораздо более “свободные”, чем я, есть менее. Для кого-то любой не классическое предложение времяпрепровождения – это уже извращение и повод отправить предложившего если не на три буквы, то, как минимум, к сексологу и психологу.

У кого-то границы “нормальности” горааааздо шире – есть те, кто вместе выбирают любовников для своей жены, получает удовольствие от того, когда она ложиться в постель с другими мужиками. Подобное вызывает у меня если не тошноту, то как минимум недоумение…

Но действительно, какие я могу предъявлять претензии, если это меня абсолютно не касается? Пусть что хотят, то и делают.

У всех вообще разное восприятие темы близких отношений. Есть вот, например, кавказцы, которые искренне недоумевают, как мы можем брать в жены девушек, у которых уже кто-то был. Да спокойно! Даже с приоритетом.

Разумеется, речь не идет о девушках с низкой социальной ответственностью, а о нормальных девчатах с опытом отношений. Такие для меня в приоритете. Возрастной диапазон моей потенциальной жены: 23-27 годиков. Если у девушки к этому моменту ни разу ни с кем ничего не сложилось – это, как минимум, странно. Пусть лучше у неё будет 1-2-3 бывших, зато она будет знать, что такое быть в отношениях, жить с мужчиной и тп.

Опыт – очень важная составляющая! С ним приходит мудрость.

Знаете сколько раз я слышал подобное: «Разошлась с бывшим (парнем, мужем) потому, что он мне изменил. А так отношения были идеальными. Признаю, что была вспыльчивая молодая дура – сейчас бы простила и не стала бы портить отличную семью» – сплошь и рядом!

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close