Не делайте из мужчины тряпку! | | Emozen - журнал об эмоциях
Close

Не делайте из мужчины тряпку!

“Ты просто никогда не любил! Не было тех чувств, при которых не задумываясь бежишь куда угодно, лишь бы сделать приятно любимому человеку! Вот полюбишь так…” кококококо! Всегда улыбают такие комментарии в социальных сетях.

Причем тут любовь?? Бесспорно – отношение к разным людям будет тоже различным: ради кого-то и палец о палец ударить не хочется, даже солонку передать, не то что идти куда-то… Но это не панацея! Отношения – это сплошной компромисс: тут ты мне, там я тебе. И всё должно быть взаимным. Иначе это какая-то странная игра в одни ворота получается.

Я бы не хотел, чтобы у меня была девушка, которая заглядывает мне в рот, и готова скакать вокруг меня 24/7 – мне с такими бесхребетными сразу становится скучно, я начинаю относиться к ней, как к сестре, маме, няне – но точно не как к МОЕЙ ЖЕНЩИНЕ. И сам я скакать вокруг девушки с бубном в руках не собираюсь. И нет, дамы, это не от недостатка чувств! Любовь любовью, а самоуважение должно быть на первом месте. Да, это чувство часто затмевает разум, в критической ситуации мы все хоть раз вели себя как полные дураки, унижались, делали то, от чего потом самим становилось стыдно… Но не в быту!

Прогибаться под девушку, носиться вокруг неё со стаканчиками, потакать всем капризам, читай стать ТРЯПКОЙ и оправдывать это всё любовью – как-то странно, как по мне. Да и нормальная женщина сама такого не допустит слава Богу, ей такой слабак рядом просто напросто не нужен, мужик всегда должен оставаться МУЖИКОМ, а не вот это вот всё “принеси-подай”. Многие женщины, к сожалению, совсем не чувствуют грани между “ухаживать” и “прислуживать”.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close